Здравствуйте, ответе пожалуйста, насколько это правда?

Здравствуйте,ответе пожалуйста,насколько это правда ??Чтобы вы могли подать заявление о срочной смене работы вашего мужа, вы должны получить бланк заявления Организации Объединенных Наций о срочной смене работы, стоимость которого составляет примерно 1550 долларов.

Кроме того, после завершения платежа вам необходимо отправить мне отсканированную копию квитанции об оплате в качестве подтверждения оплаты. Затем, после того как мы потребуем от вас три официальных документа в поддержку вашего требования, мы вышлем вам копию формы экстренной замены Организации Объединенных Наций в течение одного рабочего дня. Вам необходимо правильно заполнить формы заглавными буквами и отправить их нам в течение 48 часов с момента получения нашего электронного письма.

Примечание. После того, как заявление вашего мужа о срочной смене работы будет одобрено ООН. Любые деньги, которые вы потратили на бланк заявления о приеме на работу в чрезвычайных ситуациях Организации Объединенных Наций, будут вам возвращены.

И из-за деликатности вашего дела вы также получите компенсацию в размере 250 000 долларов, чтобы компенсировать вашему мужу долгую разлуку с вами, пожалуйста, будьте уверены.

Спасибо за ваше ожидание, мадам, пожалуйста, сообщите нам в течение 24 часов, и ваши платежные реквизиты будут отправлены вам.

Искренне.

Доктор Дэвид Марк

, Ирэн Султанян, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

ООН координирует, продвигает и защищает права человека, но не регламентирует оформление или расторжение трудовых отношений если только Вы не являетесь сотрудником ООН

Ответ на данный вопрос подробно озвучен на официальном сайте ООН по ссылке ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ — СХЕМЫ ДОВЕРИЯ И МОШЕННИЧЕСТВО — ВОПРОСЫ ЗАНЯТОСТИ. Мошенничество с трудоустройством.

Доброго Вам дня.