Кто прав в сложившейся ситуации продавец или покупатель?

Моя мама сегодня в магазине "ЭХО", который находится на ул. хотела купить молоко. На витрине молоко стоит от 19.01.2014г., а продавец дала от 16.01.2014г., на что моя мама попросила дать ей от 19.01.2014г молоко, тогда продавец сказала что не даст никакое. Права ли в этой ситуации продавец или всё-таки моя мама права и продавец обязана была дать молоко от того числа которое находится на витрине?

, Светлана, г. Иваново
Екатерина Диковская
Юрист

продавец должен был дать именно тот товар, который просит покупатель