Добрый день у меня такая ситуация немогу оформить детское пособие с 8 до 17 лет по той причине что я до смерти

Добрый день у меня такая ситуация немогу оформить детское пособие с 8 до 17 лет по той причине что я до смерти своего отца была у него как опекун и он получал из за этого добавку к пенсии 1500т он инвалид 1группы в августе месеце он умер и я сейчас только работаю подработка и официального дохода не имею даже если и устроюсь официально сначала идёт стажировка 2-3 месяца потом устраивают официально. Как мне быть что бы получить детское пособие и почему мне идёт отказ ведь я это все всеми ухаживал за отцом и была у него какопекун. Подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

оформите самозанятость, если не можете оформиться официально