Здравствуйте, если я в колледже брала 2 раза Академ по беременности и забеременела в 3 раз дадут ли мне Академ в колледже?

, Людмила, г. Москва
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

Добрый  день.

количество раз,  которые   вы  вправе  брать  академический  отпуск,  не  ограничен.

Предоставляйте справки и  колледжа  обязан  будет  дать  вам  отпуск.

Если  мой  ответ  вам  помог,  поставьте,  пожалуйста,  плюсик.