Обязаны ли мы произвести монтаж в этом случае?

Добрый день . https://app-gost.rts-tender.ru/supplier/lk/App504.aspx#/Auction20/View/104546687

В данной процедуре в ТЗ не было ни слова о монтаже ,в п.2.1 -тоже . В пункте о гарантии -тоже нет ни слова о гарантии на выполненные работы.

Но есть указание о"сборке","установке в помещении"-это

3.1.12. Произвести сборку Товара

3.1.13.

Обязаны ли мы произвести монтаж в этом случае?

  • Приложение__3_к_извещению_о_проведении_Э~
    .docx
, Юлия Андреевна Переверзева, г. Челябинск
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день. У участника закупки есть право запросить разъяснения аукционной документации. В данном случае сборка и монтаж я так понимаю одно и тоже.

Юлия Андреевна Переверзева
Клиент, г. Челябинск
Аукцион уже отыгран. Мы победители.