В рамках частичной мобилизации сын был призван на военную службу 27.09.2022.Меня интересует вопрос, первое как

Мой сын имея задолженность по кредитам примерно 600т.р в апреле этого года обратился в организацию которая занимается банкротством физлиц. На 15.11.2022 назначен первый суд по этому делу. В рамках частичной мобилизации сын был призван на военную службу 27.09.2022.Меня интересует вопрос,первое как будет распределятся его доход и второе может ли он написать доверенность на родителей для получения его дохода.

, иван, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Необходимо понимать всю ситуацию вашего сына. Конечно лучше обратиться в фирму в которую обратился ваш сын. Думаю там вам с этим вопросом помогут. Если же нет, то готова разъяснить.