Здравствуйте я с Луганск обл сейчас это ЛНР и я там подавала на алименты на мужа.А сейчас я нахожусь в Москве могу ли я тут подать на алименты и плюс к этому у него ещё задолженности большие

, Никки Ник, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

По российскому законодательству Вы можете обратиться в суд за установлением алиментов в твердой денежной сумме, если именно в этом заключается Ваш вопрос.

Также через судебных приставов можно добиться погашения алиментообязанным задолженности по алиментам.

За правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения Обладаю значительной успешной практикой по вопросам взыскания алиментов и по вопросам исполнительного производства.