Через возвращение на родину можно поехать с 2 страна

, Наджот, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наджот!

По свидетельству (удостоверению) для возвращению на родину Вы можете поехать только из страны, где получено свидетельство, в страну своего гражданства, именно для этого и выдается такой документ. Кроме того, такой документ действует ограниченный, короткий (обычно — не более месяца) срок.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).