Здравствуйте, пришёл судебный приказ о долге за обучение трёх летней давности

Здравствуйте , пришёл судебный приказ о долге за обучение трёх летней давности .

На учебу не ходила забирала документы сказали ничего не должна . А сейчас пришла бумага . Что можете посоветовать ?

  • C6A4CF53-EE3A-49D3-B14B-DBA740EB12D4
    .jpeg
  • CFA955CC-E688-44D3-9B72-DA0950AC5D1D
    .jpeg
, Мария, г. Йошкар-Ола
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый  день!

 Необходимо срочно отменить судебный приказ пока не вышел срок для возражения. затем заявлять о пропущенном сроке исковой давности. для более  подробной информации обращайтесь в чат

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Первым делом отметить судебный приказ. А потом уже разбираться с учебным заведением

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас есть 10 суток с момента получения для отмены судебного приказа. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы  — пишите мне в личные сообщения.