Помогите пожалуйста, что делать, куда обращаться?

Здравствуйте я к вам с такой проблемой! Помогите пожалуйста, что делать, куда обращаться?! Такая ситуация: нашему отцу дали в 2010 году квартиру, меня туда тоже прописали, т.к небыла ещё совершеннолетняя. Он проживал там с мачехой. Я там вообще за все время не проживала(есть свидетели) проживала в общежитии в училище, (училась там) с 2016 г вообще выписалась от туда. Когда отец умер, там проживала мачеха(его супруга, расписаны они не были) она накопила за ЖКХ там долгов! У меня арестовали все карты, книжки(на книжку приходят детские пособия), кредитные карты тоже все арестовали! Мне даже никакого постановления о суде не приходило. Ни сном не духом. Даже не знала за что счета заблокировали!Приношу документы приставам, мне отказываются категорически разблокировать. Объясняю им всю ситуацию, но меня просто не хотят слушать!Ходила подавать в суд, но уже больше года тишина, одни неопределённые ответы, обещания. Ходила узнавала куда мне обратиться чтобы решить эту проблему, но прихожу к одному посылают к другому, от другого к третьему. Я уже запуталась, куда идти и что делать. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! Ведь не хочется за кого то выплачивать долги, когда там даже и не проживал совсем! (Тем более когда у меня 3-е детей) А долг довольно таки приличный.

, Кристина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если Вы не являетесь собственником квартиры, то и долги по оплате за нее платить не обязаны.

Вам необходимо проводить обжалование судебных актов которыми на Вас возложена обязанность по оплате