Здравствуйте, вчера получил травму на работе, ресторан иль патио терминал B шереметьево, работаю поваром

Здравствуйте,вчера получил травму на работе,ресторан иль патио терминал B шереметьево,работаю поваром,порезался ножом до сухожилия(кисть),работадатель никакого акта не составлял,в тот же день уехал в поликлинику для того,чтобы наложили жвы,взял больничный.Помогите составить жалобу в трудовую инспекцию,для того чтобы получить компенсацию

, Камиль, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Подготовка документов на сайте Правовед осуществляется на платной основе.

Можете обратиться в чат за помощью