В жилом 4х подъездном доме находится аптека и интернет-магазин с отдельной входной группой, между подъездами

Здравствуйте! В жилом 4х подъездном доме находится аптека и интернет-магазин с отдельной входной группой, между подъездами. Могут ли они производить разгрузку товара во дворе жилого дома, а так же за домом, где у них находится пожарный выход? Окна жильцов выходят на обе стороны дома

, ИРИНА, г. Уфа
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Если разгрузка нарушает интересы и права жильцов, можете обратиться в Роспотребнадзор.

Должны организовать отдельный пункт разгрузки с соблюдением допустимого СанПин уровня шума