И кто в этом случае должен устанавливать счетчик на дом или подъезд по учету Гкал?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по тарифам на тепловую энергию, дело в том, что в прошлом году нам установили на дом модульную котельную на смену газовой котельной, которая обеспечивала весь поселок (обещав при этом что будут низкие платежи) и счета на оплату приходили за минусом какой-то субсидии. На сегодня мы имеем счета в двойном размере без субсидии, и ее не предусматривается в этом отопительном сезоне. Как нам быть, куда обратиться? Дом 2-х этажный. Сумма для многих не подъёмная, было 2000 т.р. стало 4000. И кто в этом случае должен устанавливать счетчик на дом или подъезд по учету Гкал?

, жанна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут