Что может с ней быть и имею ли я какое либо право на квартиру?

Умерла мама, квартира муниципальная, я не прописана, прописан брат. Что может с ней быть и имею ли я какое либо право на квартиру ?

, Наталья, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Скорее всего брат оформит эту квартиру на себя по договору социального найма, затем приватизирует ее (если нет для этого препятствий) Вы каких-либо прав на эту квартиру иметь не будете.