Как можно обезопасить квартиру от дарения

Бабушка хочет подарить квартиру. Соседям за уход. Дочку и внучку не слушает .хочет выпить дочку. Бабушка неадекватна. Как можно обезопасить квартиру от дарения. Прописана в квартире дочка. И можно ли составить документ что бабушка не здорова.

Уточнение от клиента
Хочет выписать дочку из квартиры*
, Жасмин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Бабушка вправе подарить раз это ее собственность. Если что будете потом доказывать что бабушка не понимала что подписывает. Но для этого у нее должны быть медицинские документы. Ст. 177 ГК РФ.