Можно ли подать снова в тот же колледж в течении недели до 25 ноября но на другой факультет

Я забрала доки из колледжа после 2 месяцев учебы.Можно ли подать снова в тот же колледж в течении недели до 25 ноября но на другой факультет

, Анжелика, г. Иркутск
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

добрый  день.

Если  колледж осуществляет  прием  и есть  вакантные  места.

информация  о  приеме  размещается  на  сайте  колледжа, там  же  выложены  правила  приема,  в  которых  указаны  даты  приема  документов  и  зачисления.

несмотря  на  то,  что  Минпросвещением  разрешен  прием  документов  до 25  ноября, может  просто  не  быть  вакантных  мест, или  могут  быть определены  иные  сроки.