Продажа комнаты в общежитии

Добрый день.

Сначала поясню ситуацию: есть комната в общежитии, собственники её мой муж и сын по 1/2 доли. Сыну 6 лет. Сейчас хотим продать комнату эту. Какие наши дальнейшие движения??? Нужно ли идти к Огранам Опеки и Попечительства?

Сыну будем выделять долю в собственной 2-х комнатной квартире.

, Екатерина, г. Истра
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Екатерина, Вы вправе совершать сделку, с согласия органа опеки,
так как, указанная вами сделка затрагивает право собственности вашего ребёнка.