Пребывание в России

С какого числа вступает в силу закон о пребывании неграждан России (интересует украинец) не более 90 дней в течении полугода и что надо сделать, чтобы остаться в России (получить гражданство и т.д.).

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Роман. Вы наверное имеете ввиду закон об ограничении пребывания иностранных граждан на территории РФ? Так он действует еще с 2011г. Что бы остаться на территории РФ нужно обратиться в миграционную службу.

 Простите… закон о правовом положении иностранных  граждан на территории РФ- так он правильно называется. В действующей редакции от 10.01.2014

Роман
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я имею ввиду о том, что после 90 дней пребывания в РФ, надо на 180 дней выехать