Мы с другом вложили деньги в небольшое предприятие и нас хотят кинуть, надо так же составить договор на сотрудничество

мы с другом вложили деньги в небольшое предприятие и нас хотят кинуть, надо так же составить договор на сотрудничество

, давид, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За платной услугой составления документов вы можете обратиться в чат к любому (в том числе и ко мне) юристу Правоведа.

Данил Шафеев
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Давид!

Если Вы вложили деньги без договора, то его могут отказаться подписать задним числом.

Вам нужно письменно обратиться с требованием о заключении договора либо о возврате денег.