У меня кончился контракт 4 сентября 2022 года, но меня до сих-пор не уволили, могут ли продлить контракт без моего ведома на данный момент, с уклоном на то что СВО не закончено

У меня кончился контракт 4 сентября 2022 года, но меня до сих-пор не уволили, могут ли продлить контракт без моего ведома на данный момент, с уклоном на то что СВО не закончено.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут