Заключил со мной договор, получил деньги, 250 т.р., а сейчас исчез на связь не выходит

Доброе утро. Колмаков Д.А. заключил со мной договор , получил деньги , 250 т.р. , а сейчас исчез на связь не выходит.

  • Договор подряда 1
    .pdf
  • Договор подряда 2
    .pdf
, Карапетян Алексей Магардичевич, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Карапетян Алексей Магардичевич!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд