Или для того что бы встать на очередь на получение квартиры муж тоже должен прожить 10 лет?

Я проживаю в Москве, инвалид 2 группы (опорно-двигательнный аппарат), муж инвалид 1 группы(калясочник), живём с моими родителями, все прописаны в однокомнатной квартире 23.3 кв.м. Собственность родителей. В следующем году у меня будет 10 лет, как я официально проживаю в Москве. Скажите, можно ли в следующем году, мне встать на очередь на получение квартиры? Муж официально в Москве проживает год.

Или для того что бы встать на очередь на получение квартиры муж тоже должен прожить 10 лет?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут