Здравствуйте мы с друзьями гуляли наулитце и решили сходить погреться на трубы но там были сломаны

Здравствуйте мы с друзьями гуляли наулитце и решили сходить погреться на трубы но там были сломаны утиплители мы просто обломками дрались и к нам подошло сотрудник розгвардии и взял личные данные у всех мы им сказали что обдурили трубы не мы они нас сфотографировали что может быть ?

, Семён, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут