Без магим сагласи ёга нидра списали маи деньги я хочу атклучит эту патписка и вернут деньги

, Алиджон, г. Москва
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! вы должны обратиться к своему оператору мобильной связи для отключения платной подписки.Помните, что от подписки как от услуги вы можете отказаться в любой момент. Такое право предоставлено всем потребителям в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей, а также в соответствии с пунктом 1 статьи 782 Гражданского кодекса РФ.

За более подробной информацией вы можете написать мне в чат.