Я не могла выплотить карту Тинькофф и меня выкупил калектор Феникс мне стоит им доверять и выплачивать или есть другой выход в моём случае.Спасибо

Здравствуйте! Я не могла выплотить карту Тинькофф и меня выкупил калектор Феникс мне стоит им доверять и выплачивать или есть другой выход в моём случае .Спасибо

, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Если долг продан коллекторскому агентству, вам должны прислать уведомление и копию договора цессии (переуступки права требования долга). Запросите у КА Феникс, после чего станет понятно, можно ли доверять