Здравствуйте я многодетная мама, воспитываю ребенка с инвалидностью, знаю что имею право на 4 дополнительных

Здравствуйте я многодетная мама, воспитываю ребенка с инвалидностью, знаю что имею право на 4 дополнительных выходных, но мой муж работает не официально и не может предоставить справку с места рабрты о том что он н еа брал дрполнитльные выходные по этой же причине, можно ли предоставить его трудовую ?

, Тамара, г. Назарово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут