У меня муж инвалид 1 группы, ему нужны калоприёмники, сначала нам давали фсс, а вот уже пол года не дают говорят

У меня муж инвалид 1 группы,ему нужны калоприёмники,сначала нам давали фсс,а вот уже пол года не дают говорят что нет контрактов,покупать заставляют самим,а у нас нет возможночти,как быть,к кому обратится.

, Аваргина Евгения Павловна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут