Могу ли я законно отказаться от такой покупки?

Я приобрёл в интернет магазине Ozon смартфон по выгодной цене,однако, когда стал читать отзывы,то выяснилось,что смартфон китайская версия,не русифицирован. Я попытался в тот же день отменить заказ, однако никакого ответа не получил.Могу ли я законно отказаться от такой покупки?

, Станислав, г. Новокузнецк
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Станислав!

Вы можете в любой момент отказаться от товара, до момента его получения. Стойте на своем. Вы можете написать претензию или ждать ответа от Озон и действовать по ситуации.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка претензии, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.

Станислав
Клиент, г. Новокузнецк
Спасибо