Здравствуйте я взял микрозайм не плачу, каждый день идут проценты как расторгнуть договор с ними и остановить проценты, чтобы оплатить что накапало, тобы не расло каждый день

, Артем, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

МФО может начислять Вам проценты 150 дней (по 1% в день), суммы более чем тело долга плюс 150% взыскать через суд коллекторы не смогут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.