Мой муж находится в колонии строгого режима, в январе ему освобождаться, но у нас 2 ноября был суд по 321ч2, и ему

Мой муж находится в колонии строгого режима, в январе ему освобождаться, но у нас 2 ноября был суд по 321ч2, и ему дали 1,10месяцев и2 месяца то что осталось, в общей сложности 2 года, есть ли смысл писать кассационную жалобу

, NATALIA PUCHKOVA, г. Ярославль
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Кассационную жалобу стоит писать если при вынесении приговора допущены существенные нарушения уголовного или уголовно-процессуального закона.

Что бы оценить перспективы судебного обжалования нужно ознакомиться  с приговором.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.