Я хочу отдать на воспитание детей мужу Дочери 1, 6 второй 5 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я хочу отдать на воспитание детей мужу

Дочери 1,6 второй 5 лет .

Но он участник СВО , я устала и не хочу принимать участия в их воспитании . Готова платить алименты, видеться раз в неделю.

У него , родители взять на воспитание детей не могут.

Отец 63 года , он сильно болеет, мама у него работает, да и не признают они их , сестра вообще мать -одиночка да и сын у нее алергик.

, Айгуль, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Можете.  Обратитесь в органы опеки,  которые Вам помогут в этом вопросе с учётом интересов детей.

Айгуль
Клиент, г. Москва
А если я напишу заявление у нотариуса? Она подходит для того чтобы он вернулся и начал воспитывать детей?

Доброе утро.  Нет,  такой порядок не предусмотрен. Поговорите со специалистом органов опеки, они из обстоятельств дела обязательно вам помогут.