Здравствуйте, нужен образец уведомления об явки покупателя на сделку купли продажи, могу ли я получить его, так как не представляю как примерно его составить

Здравствуйте, нужен образец уведомления об явки покупателя на сделку купли продажи ,могу ли я получить его,так как не представляю как примерно его составить

, Маргарита, г. Краснодар
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Маргарита!

Уведомление составляете в произвольной форме, но следует указать параметры недвижимости, которую продаете, на основании чего у вас договоренность с покупателем о сделке.

Если  хотите получить более подробную консультацию или требуется помощь в подготовке документа,  вы можете обратиться за данной консультацией и составлением документа в чат. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе. Составление документа осуществляется на платной основе.