Могу ли я подать на алименты для сына на биологического отца, с которым состояла в гражданском браке в течение около 3, 5 лет?

Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты для сына на биологического отца, с которым состояла в гражданском браке в течение около 3,5 лет? Хотя по документам он записан уже на другого официального моего мужа.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз ребенка усыновили то уже никак не подать на алименты

 Статья 120 СК РФ. Прекращение алиментных обязательств

1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;