Как снять арест и запрет на выезд?

Здравствуйте!

Долг перед банками, они подали в суд на меня. По решению суда, приставы начали исполнительное производство, арестовали счета и запертили выезд. Какие есть выходы?

У решения суда есть срок давности?

Как снять арест и запрет на выезд?

, Алексей, п. Херсон
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

когда было решение суда?

Алексей
Клиент, п. Херсон
Месяца 3 назад

В таком случае целесобразно пройти процедуру банкротства и полностью списать все долги. Могут помочь с сопровождением

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Запрет на выезд вы снимите если погасите свой долг или пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.