Как сдать в аренду помещение, если имеется только инвестиционный договор?

могу ли я (физ лицо) сдать в аренду юр лицу нежилое помещение, если оно находится в здании, которое еще не сдано? имеется только инвестиционный договор? или как еще можно передать в пользование это помещение?

, Алина, г. Новосибирск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Алина. Вы можете со своим арендатором заключить либо договор о намерениях, либо предварительный договор.