Здравствуйте, На 18 неделе произошло замершая беременность, 26 сентября родила, выплаты были в октября и вот

Здравствуйте,На 18 неделе произошло замершая беременность,26 сентября родила ,выплаты были в октября и вот сегодня опять же пришли выплаты по беременности 6900р,почему мне приходят до сиз пор эти выплаты?

, Мади, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут