Хочу сдать в аренду готового бизнеса

Здравствуйте. Хочу сдать в аренду готового бизнеса.

, Наргиза, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наргиза!

Законодательством это не запрещено. В зависимости от состава Вашего бизнеса надо заключать соответствующие договоры с будущим арендатором.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».