Куплены курсы в гигбрейнс, изменились обстоятельства

Здравствуйте! Куплены курсы в гигбрейнс, изменились обстоятельства. Хочу вернуть деньги за обучение, которое еще не началось

, Елена Рыльчикова, г. Москва
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Нужно написать претензию о возврате средств или обращаться в суд.

Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Елена Рыльчикова!

Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.