Помогите решить проблему, что мне сделать чтобы не платить этим мошенникам?

Хочу расторгнуть обучение с Geek Brains, каждый месяц нужно платить за обучение 3000 рублей. Прошло примерно 7 месяцев с начала обучения, хочу прекратить, но они говорят что нельзя прекратить выплаты, т.к. в договоре написано что это можно сделать только в первые два месяца с начала обучения.

Помогите решить проблему, что мне сделать чтобы не платить этим мошенникам?

, Павел, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Полагаю, следует направить официальную претензию в адрес организации.

Условие договора о невозможности расторгнуть договор можно признать ничтожным в судебном порядке, если потребуется