На мое ип нужно добавить оквэд студия танцев

на мое ип нужно добавить оквэд студия танцев.

, александр, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр!

Чтобы индивидуальному предпринимателю в 2022 году добавить новые коды ОКВЭД, нужно известить налоговую по форме Р24001. В ней надо заполнить титульный лист, листы Д и Е. Госпошлина за это не предусмотрена. Подать документы можно лично или через представителя в налоговую или МФЦ, также можно отправить документы по почте или в электронном виде.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!