Вопрос: Могу ли я сделать чипирование собаки и завести ей новый паспорт?

Здравствуйте! С молодым человеком купили собаку у моей подруги. У собаки был ветеринарный паспорт, где владельцем указана я. С молодым человеком мы расстались и питомец находился у нас в совладении, по 2 недели у каждого. Я решила оставить собаку себе, на что мне посыпались угрозы и было сказано что он переделал ветпаспорт и там указано теперь что владелец он.

Вопрос : Могу ли я сделать чипирование собаки и завести ей новый паспорт? Будет ли это являться доказательством того, что владелец только я и влияет ли на это старый ветпаспорт?

  • AF348052-5A87-422C-8235-4009A6EC0DB2
    .jpeg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут