Переселение, реновация, улучшение жилищных условий

Жилищный вопрос. Переселение, реновация, улучшение жилищных условий.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задавайте вопрос  о переселении, реновации, улучшении жилищных условий.

14 июня 2006 года N 29

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Федеральный закон от 01 июля 2017 г. N 141-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „О статусе столицы Российской Федерации“ С ИЗМ на 25 05 2020