Парень отбывает срок по статья ему вынесли решение о депортации

Парень отбывает срок по статья ему вынесли решение о депортации. Его как то можно обжаловать

, Анастасия, г. Казань
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте да можно обжаловать, но нужны подробности

Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Обжаловать можно. Это обжалование действий органов гос власти производится в порядке КАС. Из практики (из 14 случаев обжалования только 2 удалось выиграть) Нужны веские основания.