Могу ли я уволиться с военной службы по окончанию контракта, если объявили что не требуется в России указа президента РФ об окончании частичной мобилизации?

Могу ли я уволиться с военной службы по окончанию контракта, если объявили что не требуется в России указа президента РФ об окончании частичной мобилизации? Начальство ссылается на указ президента РФ №647.

, Ефим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут