Могут ли поставить на учёт и есть ли сроки в течени которого это дело рассматривается?

На меня родителя 04 мая составлен протокол по ст.

20.22 КОАП т.к. подросток совершил поавонарушение13 лет. Дома выпил спиртное это же не общественное место стало плохо и сам попросил вызвать скорую. Могут ли поставить на учёт и есть ли сроки в течени которого это дело рассматривается? Комиссия КДН назначена на 8 ноября т.е по истечении 6 мес. После составления протокола.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Да вас могут поставить на временный учёт и наблюдать за вами