Здравствуйте, с моей карты совершили покупку, я даже не знаю что это такое yoga nidra, хочу вернуть деньги 899 рублей, что делать

, Анай, г. Иркутск
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброго времени суток. Для начала позвоните в ваш банк и узнайте о проведённой операции. Также составьте обращение о неверном списании денежных средств с вашего счета и о возврате. Во многих банках счета застрахованы и вам вернут.