Могу ли я эти деньги вернуть через суд с любовницы?

Муж переводил любовнице деньги с нашего общего бюджета в размере 80000 рублей, что подтверждается выпиской банковской карты. Могу ли я эти деньги вернуть через суд с любовницы?

, Олеся Кузьмина, пгт. Вурнары
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Вернуть деньги, которые перевёл ваш супруг любовницы у вас не получится. Вот если бы в назначении платежа было указано что это в долг, тогда бы у вас был шанс