Здравствуйте, ситуация такая, нас с подругой поймали когда раскладывали наркотики, вину полностью признали

Здравствуйте,ситуация такая,нас с подругой поймали когда раскладывали наркотики,вину полностью признали,в деле фигурируют еще 7 человек,которых мы даже не знаем,под подпиской обе,остальные в сизо,ОПС не признали,228.5 частично, (было у нас на 4 часть) ,сама не употребляла,изъяли 38 гр соли. Я замужем,есть ребенок 8 лет,сейчас беременна 6 месяцев,до суда уже рожу,характеристики с детского сада,школы,работы и соседей все хорошие. Подскажите пожалуйста,со всеми вытекающими могу ли я рассчитывать на отсрочку или же нет. Пожалуйста скажите своими словами, ук рф я читала,знаю что возможно,меня интересует по практике как это.

, Клиент, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
есть ребенок 8 лет, сейчас беременна 6 месяцев, до суда уже рожу, характеристики с детского сада, школы, работы и соседей все хорошие. Подскажите пожалуйста, со всеми вытекающими могу ли я рассчитывать на отсрочку

 Можете уверенно рассчитывать.

Преступление, конечно, особо тяжкое, но практика идёт по такому пути, что женщинам с малолетними детьми обычно выносят приговор с отсрочкой исполнения. Тем более, если характеризуется положительно. Последнее время так же и несовершеннолетним выносят условные приговоры за сбыт наркотиков (в моей личной практике такое за последний год случалось три раза).

Но всё-таки не расслабляйтесь, пригласите для защиты сильного адвоката, умеющего убедить суд.