Писал рапорт на прохождение ввк по ухудшению здоровья, но ему не подписывают

Здравствуйте! Мужа призвали по мобилизации. Повестку вручили на работе за сутки до отправки. Ему 44года мед. Осмотра не проводилось. Сказали на месте пройдёт. Уже месяц находится в Елане. Писал рапорт на прохождение ввк по ухудшению здоровья, но ему не подписывают. Что делать?

, Наталья, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут