Повестки которые были выданы на ноябрь аннулируются?

Здравствуйте) сегодня объявили о завершении всех мобилизационных мероприятий. Повестки которые были выданы на ноябрь аннулируются?

, Татьяна, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Об этом ничего не сказано. Сказано, что более повестки не выдавать. Более подробно — Telegram: Contact @mod_russia

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Татьяна
Клиент, г. Ангарск
Спасибо